Место в рейтинге Управления образования
    63,3

Награды

Диплом за участие в областном конкурсе на лучшую организацию ученического самоуправления, 2019
    Диплом за занятое 3 место в конкурсе "Сценическое творчество" II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения", 2018
    Диплом за занятое 2 место в летней межлагерной спартакиаде среди школьников, 2021
    диплом за занятое 3 место в районных соревнованиях по волейболу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2015
    Диплом за занятое 3 место в Первенстве района по лёгкой атлетике, 2015
    Грамота за занятое 1 место в первенстве МО "Барышский район" по волейболу (юноши)
    Грамота за занятое 3 место в первенстве МО "Барышский район" по волейболу (девушки)
    Грамота за занятое 1 место в районном слёте учащихся "Школа безопасности", 2015
    Благодарственное письмо МОУ СОШ п. Поливаново за сотрудничество и проявленную активность в мероприятии "Позитивная социализация школьников на основе историко-культурных образов и образов достойного будущего", 2020

Урок Цифры

9 класс МОУ СОШ п. Поливаново присоединился к Уроку цифры, организованному itcubeulsk

Региональный этап IV Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

28 февраля 2022 года на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялся региональный этап IV Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского. Участники олимпиады продемонстрировали свои знания, умения и навыки в области педагогического мастерства, выполнив задания двух туров: ✍????письменный - это работа с тестами, решение педагогических задач, заданий аналитического характера. На испытание было отведено 2 часа; ????устный - это выполнение творческого задания. В олимпиаде приняли участие 140 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Ульяновской области???? Нашу школу представляла ученица 11 класса Пензякова Александра, которая прошла оба тура достойно,открыла для себя много нового и интересного при подготовке к олимпиаде. (руководитель Алексеева М.Ю. ) ????Олимпиада является одним из значимых мероприятий федеральных проектов «Успех каждого ребёнка» и «Учитель будущего», реализуемых в рамках Национального проекта «Образование», и призвана содействовать созданию условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

Документы не выбраны