• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    - 15 - -
    - 16 - -
    - 11 - -
    - 9 - -
    - 14 - -
    - 15 - -
    - 25 - -
    - 17 - -

Будущим первоклассникам

Информация о наличии вакантных мест в дошкольных группах  (на 01.07.2022год)

Название группы  S группы
     кв. метры
    Название помещения группы Возрастной диапазон от…до… Кол-во мест в группе Кол-во детей по списку Кол-во вакантных мест
    средняя 56 «Пчелки» 1,5-3 года 20 15 5
    старшая 56 «Колобок» 4-6 лет 20 17 3